Nederlandse verzendkosten  Duitse verzendkosten  Belgische verzendkosten  Versandkosten 6,75€ - Bestellungen Ab 100€ frei haus! 

Warenkorb:

0 item(s) - 0,00 €
Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

0


Mehr Ansichten

Multimode patchkabel SC-LC 2m, duplex 50/125 OM2

Verfügbarkeit: Auf Lager

Zzgl. Steuern: 7,00 € Inkl. Steuern: 8,33 €

Schnellübersicht

Glasvezel patchkabel


Serverkastkopen.nl is de webshop voor kwalitatief hoogwaardige en goedkope glasvezel patchkabel. Deze glasvezel patchkabel is hier een voorbeeld van. De glasvezel patchkabel is voordelig geprijsd.

ODER

Spezifikationen

Artikelposition F0881
Farbe Orange
Länge 2.0M
Typ OM2
Glasfaser Stecker 1 SC
Glasfaser Stecker 2 LC
Faserart 50/125μm
Garantie 2 jaar

Informationen

Multimode patchcord SC-LC 2m, duplex 50/125 OM2

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Sie schreiben ein Review für: Multimode patchkabel SC-LC 2m, duplex 50/125 OM2

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Preis
Qualität
Funktionalität
Kostenloser Versand innerhalb von Deutschland- Gültig bei Bestellungen von 100 €


Rating 100% based on 1 customer reviews