(Ab 200,- kostenlose Lieferung)           00 492821 - 7483047
10 / 10
  • Lieferung innerhalb von 3 Werktagen 
  • Spezialist für Serverschränke 
  • Eigenes Lager 
  • Größtes Sortiment 
  • Nicht zufrieden, Geld zurück
  • Ab 200,- kostenlose Lieferung
  • Zufrieden Kunde 100% score
8,00 (Zzgl. Steuern) 9,52 (Inkl. Steuern)
Auf lager!
Produkte vergleichen
Sie haben keine Artikel in Ihrer Vergleichsliste

Multimode patchkabel SC-ST 2m, duplex 50/125 OM3

Artikelnummer F2063
Mehr Informationen
Farbkabel Türkis
Garantie 2 jaar

Multimode patchkabel SC-ST 2m, duplex 50/125 OM3

Kein Zubehör

Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:Multimode patchkabel SC-ST 2m, duplex 50/125 OM3
Ihre Bewertung
Share on Facebook: Share on Twitter: Share on Google Plus:
Newsletter