(Gültig bei Bestellungen von 100,-)           00 492821 - 7483047
10 / 10
  • Lieferung innerhalb von 3 Werktagen 
  • Spezialist für Serverschränke 
  • Eigenes Lager 
  • Größtes Sortiment 
  • Nicht zufrieden, Geld zurück
  • Ab 100,- kostenlose Lieferung
  • Zufrieden Kunde 100% score
1,24 (Zzgl. Steuern) 1,48 (Inkl. Steuern)
Auf lager!
Produkte vergleichen
Sie haben keine Artikel in Ihrer Vergleichsliste

SC glasvezel adapter Singlemode, simplex

Artikelnummer GA1290
Mehr Informationen
Garantie 2 jaar
Singlemode adapter SC APC, simplex

Kein Zubehör

Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:SC glasvezel adapter Singlemode, simplex
Ihre Bewertung
Share on Facebook: Share on Twitter: Share on Google Plus:
Newsletter